A Prefeitura de Serrana abriu licitação para a aquisição de mobiliário escolar destinado às unidades da rede municipal de ensino
A contratação será realizada por meio do Pregão Eletrônico nº 057/2026, referente ao Processo nº 167/2026 e Edital nº 071/2026.
A sessão pública está marcada para as 9h do dia 3 de setembro de 2026, no horário de Brasília, pela plataforma Bolsa de Licitações e Leilões (BLL).
O edital completo pode ser consultado no site da BLL e no portal oficial da Prefeitura de Serrana.
A sessão pública está marcada para as 9h do dia 3 de setembro de 2026, no horário de Brasília, pela plataforma Bolsa de Licitações e Leilões (BLL).
O edital completo pode ser consultado no site da BLL e no portal oficial da Prefeitura de Serrana.
Os interessados também podem retirar o documento pessoalmente no Departamento de Licitações, localizado no Paço Municipal, na Rua Tancredo de Almeida Neves, nº 176, em Serrana.
Mais informações podem ser obtidas pelo telefone (16) 3489-2801.
O aviso de licitação foi publicado em 20 de agosto de 2026 e é assinado pelo prefeito municipal Leonardo Caressato Capiteli.
Mais informações podem ser obtidas pelo telefone (16) 3489-2801.
O aviso de licitação foi publicado em 20 de agosto de 2026 e é assinado pelo prefeito municipal Leonardo Caressato Capiteli.
Imagem ilustrativa
Autoria: Public Domain Vectors na Unsplash
Imagem do aviso no Diário Oficial de Serrana:


Postar um comentário